Велосипед фетбайк 26 дюймов, фэтбайк topRider-215 черный вилка с амортизатором




14 001 ₴
10 902 ₴
- В наличии
- Код: 215 черный
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед фетбайк 26 дюймов, фэтбайк topRider-215 черный вилка с амортизатором
Велосипед фэтбайк легко проезжает по снегу, песку, грязи, влажным корням, камням и другим типам местности, благодаря широким колесам, что поможет начинающему велосипедисту держаться увереннее. На ручках руля установлено ручное управление дисковыми тормозами и - щелчковые переключатели скоростей от фирмы LT-WOO. Благодаря амортизатору снижается вибрация при езде по бездорожью.
Модель: "topRider-215"
Диаметр колес: 26*4.0
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:LT-WOO
Ручки переключения: LT-WOO
Передняя перекидка:LT-WOO
Размер рамы:17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 902 ₴


