Горный велосипед алюминиевый toprider 24 дюймов 680 (ORIGINAL SHIMANO)
Модель: "680"
Диаметр колес: 24*2.125
Покрышка:Wanda
Материал рамы:алюминий
Амортизация вилки:да
Вилка Zoom(original)
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SHIMANO
Размер рамы:14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 659 ₴







