Спортивный велосипед фетбайк Profi EB26POWER 1.0 S26.5 черно-синий, фэтбайк внедорожник
|
Спортивный велосипед фетбайк Profi EB26POWER 1.0 S26.5 фэтбайк внедорожник
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| РАМА | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, 17" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| КОЛЕСА | BAOLUN, 26х4,0 |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 21,7 кг |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | POWER 1.0 |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | FATBIKE |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB26POWER 1.0 S26.1/EB26POWER 1.0 S26.2/EB26POWER 1.0 S26.3/EB26POWER 1.0 S26.4 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, р.17" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР | --- |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка N/A |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | SUNRUN, металл с пластиковым корпусом |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | BAOLUN, 26х4,0 |
| ОБОДА | 26х4,0, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 921 ₴


