Горный спортивный алюминиевый велосипед 29 дюймов рама 19" S200 HAMMER ,бело-зеленый
14 120 ₴
10 920 ₴
- В наличии
- Код: S200 HAMMER
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный спортивный алюминиевый велосипед 29 дюймов рама 19" S200 HAMMER
Стильный спортивный велосипед HAMMER-29. Диаметр колес - 29 дюймов, рама 19 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Также в комплект входит бутылочка для воды.
Размеры коробки: 146х18х75см
Вес в коробке: 19.3 кг
Вес без коробки: 16.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴











