Надувная двуспальная кровать Bestway 67692 (193 x 203 x 56 см) с электрическим насосом, 56 см высотой
5 006 ₴
4 206 ₴
- В наличии
- Код: 67692
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная двуспальная кровать Bestway 67692 (193 x 203 x 56 см) с электрическим насосом, 56 см высотой
Размер: 193 х 203 х 56 см
Материал: винил с флокированным слоем
Максимальная нагрузка: 293 кг
Вес: 9,9 кг
В наборе: кровать, электронасос, сумка для хранения
Размер: 193 х 203 х 56 см
Материал: винил с флокированным слоем
Максимальная нагрузка: 293 кг
Вес: 9,9 кг
В наборе: кровать, электронасос, сумка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 293 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₴


