Надувная кровать Bestway 67690 (152 x 203 x 61 см) с электрическим насосом, 61 см высотой
Надувная кровать Bestway 67690 (152 x 203 x 61 см) с электрическим насосом, 61 см высотой
Размер: 152 х 203 х 61 см
Материал: винил с флокированным слоем
Максимальная нагрузка: 273 кг
Вес: 7,5 кг
В наборе: кровать, электронасос, сумка для хранения
Размер: 152 х 203 х 61 см
Материал: винил с флокированным слоем
Максимальная нагрузка: 273 кг
Вес: 7,5 кг
В наборе: кровать, электронасос, сумка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 337 ₴


