Каркасный бассейн Intex 26712, (366 x 76 см), (фильтр-насос 2 006 л/ч)

12 196 ₴
8 303 ₴
- В наличии
- Код: 26712
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26712 входит:
-
картриджный фильтр-насос 2006 л/ч;
-
сменный картридж : 1 шт тип «А» ;
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Prism Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 76 см
-
Вместимость воды: 6 503 л
-
Вес упаковки: 26 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 303 ₴


