Каркасный бассейн INTEX 26744NP (размер 549-122 см полная комплектация)

44 225 ₴
30 325 ₴
- В наличии
- Код: 26744NP
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26744 входит:
-
картриджный фильтр-насос 5678 л/ч;
-
картридж тип "А"
-
тент;
-
подстилка;
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Prism Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 45 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 549 см х 122 см
-
Вместимость воды: 24 311 л
-
Размер коробки: 62 см х 62 см х 144 см
-
Вес упаковки: 99 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 99 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 24311 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 30 325 ₴


