Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26798 входит:
-
картриджный фильтр-насо 5678 л/ч;
-
тент;
-
подстилка;
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Prism Fram Oval
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 60 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 610 x 305 x 122 см
-
Вместимость воды: 18202 л
-
Размер коробки: 87 см х 70 см х 147 см
-
Вес упаковки: 133 кг
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 18202 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 60 084 ₴



