Детский велосипед 16 дюймов "HAMMER" S500
Стильный, современный велосипед "HAMMER" S-500 с диаметром колес 16 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов),
покрышки компании PONELY (64х406)16х2,4. А также в комплектацию входят: переднее и заднее крылья, передняя пластиковая корзина, вспомогательные колеса, насос,
звонок и ремкомплект на случай пробития колеса. Велосипед предназначен для детей от 4 до 6 ле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴


