Модель: "topRider-550"
Диаметр колес: 27,5"
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SHIMANO
Размер рамы:15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 10 193 ₴




