Спортивный двухколесный велосипед TopRider 611 коричневый 26 дюймов
Модель: "topRider-611"
Диаметр колес: 26"
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Регулируемая вилка:нет
Количество скоростей:21
Манетки переключения скоростей: SHIMANO
Передняя перекидка:SHIMANO
Размер рамы:17
Цвет:коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 560 ₴






