Велосипед М 5335
- Количество в ящике - 8 шт/ящ
- Размер - 51-52-40см
- Материал - метал + пластмаса
- Функционал - контроль управления
Трехколесные велосипеды для детей в возрасте от двух лет. Велосипеды оформлены в разнообразные стили, в наличии огромный ассортимент расцветок и количества аксессуаров (корзины, багажника, кисточки на руле, музыкальные панели).
Выбор велосипедов на любой вкус. Купить детские трехколесные велосипеды оптом и в розницу.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте Мэтр-Плюс, на странице регистрации, вы можете получить свой персональный аккаунт.
Мэтр-Плюс предлагает самые выгодные условия опта трехколесный детских велосипедов в Украине. Компания предлагает оптовые и накопительные скидки для своих клиентов, а также индивидуальный подход.
Возможна доставка оптовых заказов из магазина детских товаров в Киев, Харьков, Днепр, Львов и другие города.
Купить игрушки для детей оптом , спортивные товары, развивающие игры, разнообразные товары для новорожденных и малышей.
Будьте всегда в курсе видео-новостей сайта оптовой продажи игрушек и детских товаров. МЭТР-ПЛЮС на Youtube:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 5335 |
| Количество в ящике | 8 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса |
| Размер | 51-52-40см |
| Функционал | контроль управления |
- Цена: 714 ₴





