Велосипед M 3115-5HA
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Тип питания - на батарейке
- Материал - метал + пластмаса + тканина
- Тип упаковки - коробка
Детский велосипед с родительской ручкой M 3115-5HA
Трехколесные велосипеды для детей в возрасте от двух лет. Велосипеды оформлены в разнообразные стили, в наличии огромный ассортимент расцветок и количества аксессуаров (корзины, багажника, кисточки на руле, музыкальные панели).
| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 61см |
| Накладки на руле | нет |
| Кнопка "быстрого съема руля" | нет |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с фомовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94см/100см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34см |
| кол-во положений сиденья -расст.от руля | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Игровая панель | свет/муз/работает от 3-х батареек АА(не в комплекте) |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |
| Тормоз | есть |
| Габаритный размер велосипеда | длина 110см,ширина 53см, высота 109см |
| Вес велосипеда | 10,6кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 29см |
| Задние | 25см |
| Материал колес | резина (надувное) |
| Амортизация | нет |
| Кнопки "быстрого съема колес" | нет |
| Подшипники | да |
Выбор велосипедов на любой вкус. Купить детские трехколесные велосипеды оптом и в розницу.
Если вы еще не зарегистрированы на сайте Мэтр-Плюс, на странице регистрации, вы можете получить свой персональный аккаунт.
Мэтр-Плюс предлагает самые выгодные условия опта трехколесных велосипедов с родительской ручкой в Украине. Компания предлагает оптовые и накопительные скидки для своих клиентов, а также индивидуальный подход.
Возможна доставка оптовых заказов из магазина детских товаров в Киев, Харьков, Днепр, Львов и другие города.
Купить игрушки для детей оптом , спортивные товары, развивающие игры, разнообразные товары для новорожденных и малышей.
Будьте всегда в курсе видео-новостей сайта оптовой продажи игрушек и детских товаров. МЭТР-ПЛЮС на Youtube:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 3115-5HA |
| Диаметр колеса | Тип упаковки |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Тип питания | на батарейке |
| Тип упаковки | коробка |
- Цена: 4 500 ₴





