Велосипед M 3212A-3
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Материал - метал + пластмаса + тканина
- Тип упаковки - коробка
| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Тип велосипеда | 2в1(колясочный с функцией поворота сиденья/беговел) |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 56см |
| Кнопка "быстрого съема руля" | нет |
| Дополнительно | фиксатор руля |
| Ручка для родителей | усиленная, одинарная, регулируемая |
| высота MIN/MAX | 86см/95см |
| кол-во положений | 3положения |
| Сидение | нерегулируемая с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 36см |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая/съемная |
| Защитный бамперок | да/раздвижной/съемный со спинкой |
| Подставка для ножек | 2 вида (1 вид складная)/нескользящая поверхность |
| Ремни безопасности | 3-х точечный |
| Игровая панель | нет |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | нет |
| Смотровое окошко для мамы | да/спинка козырька-сетка |
| Звоночек | да |
| Зеркало | да |
| Габаритный размер велосипеда | длина 97см/ширина47см/высота 95см |
| Габаритный размер беговела | длина 80см/ширина 44м/высота 56см |
| Вес велосипеда | 9,9кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 25см |
| Задние | 22см |
| Материал колес | резина (надувные) |
| Амортизация | нет |
| Кнопки "быстрого съема колес" | да |
| Подшипники | да |
| Тормоз | да |
Если вы еще не зарегистрированы на сайте Мэтр-Плюс, на странице регистрации, вы можете получить свой персональный аккаунт.
Мэтр-Плюс предлагает самые выгодные условия опта трехколесных велосипедов с родительской ручкой в Украине. Компания предлагает оптовые и накопительные скидки для своих клиентов, а также индивидуальный подход.
Возможна доставка оптовых заказов из магазина детских товаров в Киев, Харьков, Днепр, Львов и другие города.
Купить игрушки для детей оптом , спортивные товары, развивающие игры, разнообразные товары для новорожденных и малышей.
Будьте всегда в курсе видео-новостей сайта оптовой продажи игрушек и детских товаров. МЭТР-ПЛЮС на Youtube:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 3212A-3 |
| Диаметр колеса | Тип упаковки |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Тип упаковки | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴





