Бустер ME 1044 RORO Ruby Black
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Материал - пластмаса + тканина
| ТИП | бустер |
| ГРУППА | III |
| ВЕС РЕБЕНКА | 22-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от 5 до 12 лет (рост ребенка не ниже 125 см) |
| РЕГУЛИРОВКИ | подлокотник, 2 положения по высоте min 21 см/ max 24см |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | штатный ремень автомобиля+фиксатор ремня |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 42 (+8подстаканник) х 24 (с подлокотн.) х 38 см |
| КОРОБКА | БРУТТО 2,8 кг/НЕТТО 2,2 кг /РАЗМЕР 43-16-41см |
Купить детские бустеры оптом в интернет-магазине Metr-Plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME 1044 Ruby Black |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | пластмаса + тканина |
Информация для заказа
- Цена: 1 946 ₴





