Автокресло 9-36 кг ME 1057 BASTION ISOFIX Dark Gray
| ТИП: | автокресло |
| ГРУППА: | I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 9-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от 1 года до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник, 3 положения |
| наклон спинки,3 положения | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: | + |
| ТКАНЬ: | лен + полиэстер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 49см х 66см (max-78см) х 52см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 24,3кг /НЕТТО 22,2кг (1шт-11,1кг) /РАЗМЕР 56,5-48-84кг |
Купить детские автокресла оптом в интернет-магазине Metr-Plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME 1057 Dark Gray |
| Количество в ящике | 2 шт/ящ |
| Материал | пластмаса + тканина |
Информация для заказа
- Цена: 8 968 ₴





