Стульчик M 4209 Gray
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Материал - метал + пластмаса
| ТИП | 2в1 (стульчик для кормления/стульчик); |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 25 кг; |
| СПИНКА | угол наклона 100°; |
| СТОЛИК | съемный; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 2-х точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| СИДЕНЬЕ | пластик; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 23 см / глубина 21 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ) | 59 х 55 х 88 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА(ГхШхВ) | 45 х 47 х 57 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО | 3,2кг / 2,5кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ) | 41 х 28 х 42 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4209 Gray |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴





