Стульчик ME 1038 PRIME Green Apple
Стульчик ME 1038 PRIME Green Apple
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Материал - метал + пластмаса + ПУ
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 8 положений |
| спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) | |
| столик, 3 положения | |
| подножка, 5 положений | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный/2положения по высоте |
| ЧЕХОЛ | из экокожи |
| КОЛЕСА | 2шт, на задних ножках, скрытые |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина28см / глубина22 см/длина 82см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д х Ш х В) | 74 х 58 х 104см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 32 х 58 х 93 см (стоит в сложенном виде) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1кг / 8,1кг / 56 х 31 х 57см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME 1038 Green Apple |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса + ПУ |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴





