Стульчик M 3216-5-2
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Материал - метал + пластмаса
- Тип упаковки - коробка
Стульчик для кормления, M 3216-5-2 Мята
Складной, расцветка Mint
Купить стульчики для кормления детей в интернет-магазине Мэтр-Плюс по лучшим ценам в Украине. Новейшие стульчики-трансформеры и классические деревянные стульчики. Сотни моделей и большое множество расцветок. Большой ценовой диапазон.
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 18 кг / от 6 месяцев до 3 лет; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 6 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (115°-135°); | |
| 3 положения глубины столика (min20см /max29 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся; |
| КОЛЕСА: | 4 шт., Ø 4 см, пластик, стопор на каждом колесе; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 28 см / глубина 22 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 85 см / ширина 28см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 74 х 57 х 104см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 45 х 57 х 88 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 9,2кг / 7,8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 76 х 41,5 х 26см |
Частые и сезонные обновления моделей, функциональности и видов расцветок стульчиков, хороший выбор по цене. В каталоге сайта всегда есть в наличии все виды и расцветки.Купить стульчики для кормления с доставкой по Украине
Стульчики для кормления оптом и мелким оптом - доставка заказов в Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов.
Если вы еще не зарегистрированы, можете перейти на страницу регистрации и начать затем просмотр полного каталога!
Самые выгодные условия мелкого и крупного опта Украины. Оптовые и накопительные скидки, индивидуальный подход.
Детские игрушки оптом, товары для детей и спортивные товары с доставкой по Украине.
Будьте всегда в курсе наших новостей! Youtube-канал МЭТР-ПЛЮС - сайта оптовой продажи игрушек и детских товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 3216-5-2 |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса |
| Тип упаковки | коробка |
- Цена: 4 042 ₴


