Стульчик ME 1037 CRYSTAL Banana Gray
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Материал - метал + пластмаса + ПУ
Стульчик для кормления малыша ME 1037 CRYSTAL Banana Gray
ME 1037 CRYSTAL Banana Gray оснащен колесиками со стопором
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 15кг |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 5 положений |
| спинка, 3 положений (угол наклона 110˚-150˚) | |
| столик, 3 положения по глубине (19/21/23см) | |
| подножка, 3 положения | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками, 2 положения по высоте, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА | 4шт, Ø5,5см, со стопором |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | съемный матрасик |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 24 см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 87 х 27см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 86 х 58 х 111 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 102 х 58 х 35 см |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 10,3 кг/ 9,3 кг / 56 х 25,5 х 65 см |
Купить стульчики для кормления с доставкой по Украине
Частые и сезонные обновления моделей, функциональности и видов расцветок стульчиков, хороший выбор по цене. В каталоге сайта всегда есть в наличии все виды и расцветки.
Стульчики для кормления оптом и мелким оптом - доставка заказов в Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов.
Если вы еще не зарегистрированы, на странице регистрации, вы можете получить свой персональный аккаунт.
Мэтр-Плюс предлагает самые выгодные условия мелкого и крупного опта на игрушки и детские товары в Украине. Оптовые и накопительные скидки для клиентов, индивидуальный подход.
Доставка оптовых заказов из магазина детских товаров в Киев, Харьков, Днепр, Львов.
Купить детские игрушки и игры для детей оптом, спортивные товары, развивающие игры, разнообразные товары для новорожденных и малышей с доставкой по Украине.
Будьте всегда в курсе видео-новостей сайта оптовой продажи игрушек и детских товаров. МЭТР-ПЛЮС на Youtube:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME 1037 Banana Gray |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса + ПУ |
- Цена: 5 313 ₴





