Стульчик ME 1037 CRYSTAL Pineapple Mint
- Количество в ящике - 1 шт/ящ
- Материал - метал + пластмаса + ПУ
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 15кг |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 5 положений |
| спинка, 3 положений (угол наклона 110˚-150˚) | |
| столик, 3 положения по глубине (19/21/23см) | |
| подножка, 3 положения | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками, 2 положения по высоте, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА | 4шт, Ø5,5см, со стопором |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | съемный матрасик |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 24 см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 87 х 27см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | 86 х 58 х 111 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 102 х 58 х 35 см |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 10,3 кг/ 9,3 кг / 56 х 25,5 х 65 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME 1037 Pineapple Mint |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
| Материал | метал + пластмаса + ПУ |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴





