Спортивный алюминиевый велосипед внедорожник фетбайк 26" Fat Bike S800-MAX HAMMER EXTRIME рама 19"
Спортивный алюминиевый велосипед внедорожник фетбайк 26" Fat Bike S800-MAX HAMMER EXTRIME рама 19"
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 150 кг
- Вес велосипеда: 18.8 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 17"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 26 дюймов
- Покрышки: 26'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка Размер коробки 163x22x74см
Вес в коробке:22.9кг
Вес без коробки: 18.8 кг
Также в комплектацию входит насос и звонок. Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено! Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство! Предлагаемая модель подходит для людей ростом 170 – 195 см. Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция руля определяет посадку велосипедиста для активного драйва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 14 548 ₴


