Двухколесный велосипед Toprider на 26 дюйма оборудован дисковыми тормозами.
А прорезиненные ручки, платформенные педали, удобное сиденье и амортизированная передняя вилка дают возможность продолжительно и с комфортном ездить по бездорожью.
Седло регулируется под рост, благодаря чему, транспорт прослужит не один год.
Для легкости подъема на возвышенности и для более скоростных спусков модель оснащена переключателями скоростей).
Купить скоростной велосипед - это подарить море положительных эмоций, а так же помочь укрепить иммунную систему велосипедиста.
Характеристики велосипеда:
Модель: "topRider-910"
Диаметр колес: 26"
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SIMANO
Размер рамы:17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Задний тормоз | DISC BRAKE |
| Передний тормоз | DISC BRAKE |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
| Тип велосипеда | Спортивный велосипед |
Информация для заказа
- Цена: 10 040 ₴




