Двухколесный горный спортивный велосипед 26 дюймов Toprider 680 золотой алюминиевый
Двухколесный велосипед Toprider на 26 дюйма оборудован дисковыми тормозами. А прорезиненные ручки, платформенные педали, удобное сиденье и амортизированная передняя вилка дают возможность продолжительно и с комфортном ездить по бездорожью. Седло регулируется под рост ребенка, благодаря чему, транспорт прослужит не один год. Для легкости подъема на возвышенности и для более скоростных спусков модель оснащена переключателями скоростей).
Характеристики велосипеда:
Модель: "680"
Диаметр колес: 26*2.125
Покрышка:Wanda
Материал рамы:алюминий
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SIMANO
Размер рамы:17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Руль | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 120-140 |
- Цена: 11 316 ₴






