Велосипед подростковый спортивный для девочки 24 дюйма G24AIRY A24.3 рама алюминий
Велосипед подростковый спортивный для девочки 24 дюйма G24AIRY A24.2 рама алюминий
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, 15" |
| ВИЛКА | PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| КОЛЕСА | CHAO YANG, 20Х2,0 (50-406), INFLATE TO 40-65 PSI,(2,7-4,4 BAR/270-440KPA) |
| ТОРМОЗА | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY SL-RS35 7S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 13,8 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | AIRY |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | Ж |
| АРТИКУЛ | G24AIRY A24.3/ G24AIRY A24.4 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 24" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, 15" |
| ВИЛКА | PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| РУЛЬ | АЛЮМИНИЙ |
| ВЫНОС РУЛЯ | СТАЛЬ |
| ШИФТЕРЫ/МОНОБЛОКИ | SHIMANO TOURNEY SL-RS35 7S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | SHIMANO TOURNEY SL-RS35 7S |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| ШАТУНЫ | СТАЛЬ С ПЛАСТИКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | ТРЕЩОТКА, SHIMANO MF-TZ 500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | СТАЛЬ |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | CHAO YANG, 20Х2,0 (50-406), INFLATE TO 40-65 PSI,(2,7-4,4 BAR/270-440KPA) |
| ОБОДА | УСИЛЕННЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | КАТАФОТ (ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ/КОЛЕСА), ПОДНОЖКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 13.8 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 11 352 ₴









