Спортивный велосипед фетбайк topRider-215 белый, фэтбайк
Модель: "topRider-215"
Диаметр колес: 26*4.0
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:LT-WOO
Ручки переключения: LT-WOO
Передняя перекидка:LT-WOO
Размер рамы:17
В комплекте крылья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 795 ₴






