Конструкция лодки состоит из трех отдельных воздушных камер (отсеков), на каждом установлены клапаны Boston, для быстрого надува и сдува. В случае прокола одного из отсеков Вы останетесь в безопасности так, как другой отсек будет цел и невредим, и Вы без проблем сможете добраться до берега.
Она также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва.
Надувная лодка имеет по бокам удобные крепления для весел и страховочную веревку по всему периметру, что не раз доставит Вам удобство во время эксплуатации.
Толщина материала - 0.50 мм;
- Три воздушные камеры;
- Веревка по периметру лодки;
- Клапаны Boston для быстрого сдува и надува;
- Конструкция дна лодки I-Beam (прочность и комфорт);
- Два крепления для весел по бокам лодки;
Лодка зеленого цвета с желтыми полосками.
Размеры лодки: 236-114-41 см.
Максимальная нагрузка: 200 кг.
Вес: 9 кг.
В комплект входят весла и насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 236 см |
| Особенности | Насос, Разборные весла, Уключины, Держатель для удочки |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 4 451 ₴







