Надувная двухспальная кровать 152*203*46см со встроенным насосом 64906
Надувная кровать Intex 64906 серии PremAire I Elevated Series with Fiber-Tech Technology — это максимальный комфорт и роскошный сон.
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64906 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Серия: Premium Air Bed
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х46 см
-
Размер коробки (ДxШxВ): 46х41х20 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Структура перегородок: Wave Beam
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 702 ₴



