Надувная двухспальная кровать 152*203*42см со встроенным насосом 64136 (67738)
4 293 ₴
2 997 ₴
- В наличии
- Код: 64136 (67738)
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64136 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Серия: Deluxe Pillow Rest Raised Bed
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х42 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Структура перегородок: Wave Beam
-
Размер коробки (ДxШxВ): 37х17х46 см
-
Вес упаковки: 7.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴







