Надувная двухспальная кровать 152*203*51см со встроенным насосом 67925
Надувная двухспальная кровать 152*203*51см со встроенным насосом 67925
Матрас приспосабливается к телу и отлично работает как вторая кровать в доме. Благодаря антибактериальной поверхности Ultra-Fresh™ ваша кровать защищена от роста бактерий, вызывающих запах и плесень на поверхности, чтобы лежать.
- Размер надутый: 203 х 152 х 51 см Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время накачки: 300 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, сертифицированный по стандарту GS Отсек для хранения кабеля
- Удобная, флокированная зона для отдыха
- Антимикробная поверхность предотвращает рост плесени
- Возможна внешняя подача и откачка через клапан, встроенный в поворотный переключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 703 ₴






