Горный велосипед алюминиевый toprider 29 дюймов 680 (ORIGINAL SHIMANO)
Модель: "680"
Диаметр колес: 29*2,125
Материал рамы:алюминий
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SIMANO
Размер рамы:19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 090 ₴





