Каркасный бассейн Intex 28272 (300 х 200 х 75 см)
В комплект каркасного бассейна Intex 28272 (58981) входит:
-
адаптер для слива воды;
-
DVD с инструкциями.
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Small Frame Pools
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 300 см х 200 см х 75 см
-
Вместимость воды: 3 834 л
-
Размер коробки: 101.6 см х 29.8 см х 25.4 см
-
Вес упаковки: 20.700 кг
-
Объем: 0.077 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3834 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 233 ₴


