Каркасный бассейн INTEX 26742 (размер 457-122 см полная комплектация)
31 552 ₴
21 535 ₴
- В наличии
- Код: 26742
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26742 входит:
-
картриджный фильтр-насос 3785 л/ч;
-
картридж тип "А"
-
тент;
-
подстилка;
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
-
DVD с инструкциями.
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Prism Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 45 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 457 см х 122 см
-
Вместимость воды: 16 805 л
-
Размер коробки: 52 см х 52 см х 124 см
-
Вес упаковки: 70.000 кг
-
Объем: 0.335 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 21 535 ₴


