Стульчик для кормления EL CAMINO ME 1038
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 8 положений |
| спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) | |
| столик, 3 положения | |
| подножка, 5 положений | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный/2положения по высоте |
| ЧЕХОЛ | из экокожи |
| КОЛЕСА | 2шт, на задних ножках, скрытые |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина28см / глубина22 см/длина 82см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д х Ш х В) | 74 х 58 х 104см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 32 х 58 х 93 см (стоит в сложенном виде) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1кг / 8,1кг / 56 х 31 х 57см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 315 ₴








