Домик для кукол MD 2251 Домик с мебелью трехэтажный деревянный
Игровой домик для кукол – это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Поиграть с розовым кукольным домиком можно одной или с подружкой.
Xapaктepиcтики:
- 3 этажа
- Габаритные размеры ш 60,5-в 70-г 24,5см
- Мебель
- В коробке 36,5-61-8см
- Материал дерево
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 796 ₴


