Спортивный горный велосипед 29 дюймов Аzimut Spark SHIMANO GFRD рама 19" черно-зеленый
- Спортивный горный велосипед 29 дюймов Аzimut Spark SHIMANO GFRD рама 19" черно-зеленый
- Вариант: 29" FR-D Spark
- Размер колес: 29"
- Рама: Стальная hi-ten, х 19"
- Кол-во скоростей: 21
- Задний переключатель: SHIMANO
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Обода: алюминиевый обод
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 29"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 9 956 ₴


