Спортивный велосипед 24 дюйма Azimut Forest рама 12.5" Shimano красный
Azimut Forest 24 - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами для подростка от 7 лет!
Главным преимуществом велосипеда Azimut Forest 24 является его небольшой размер, рама всего лишь 13 дюймов делает его идеально подходящим для детей ростом от 115 см и возрастом от 7 лет, при этом велосипед оборудован всеми теми же комплектующими, что и взрослые модели!
За приемлемую цену Вы получаете качественный велосипед с дисковыми тормозами и качественным оборудованием; с низкой рамой, без каких-либо излишеств, типа заднего амортизатора с большим весом! Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем идеально подходит детям. Так как с такой геометрией ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном велике. При этом модель велосипеда Azimut Forest 24 уже не такая маленькая, как велики с 20 колесами и является эдаким переходным вариантом от детских велосипедов к взрослым.
Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость будут интересны ребенку, обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий.
Естественно велосипед Azimut Forest 24 оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, которые любят погонять по ямам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 10 742 ₴


