Спортивный велосипед 26 дюйма Azimut Race Shimano рама 18" черно-синий
10 599 ₴
9 490 ₴
- В наличии
- Код: 1222
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный велосипед 26 дюйма Azimut Характеристики: Тип: Горный (MTB), Вариант: 26" 194-G-FR-D Размер колес: 26" Рама: Стальная hi-ten, х 18" (высота рамы) Кол-во скоростей: 21 Переключатели: SHIMANO Тормоз задний: disk brake Тормоз передний: disk brake Обода: двойной обод усиленный Цепь: KMC Z33 Покрышки: 26*2.1 Двухподвесный горный подростковый велосипед обновленой комплектации 2019 года! Современный и качественный горный велосипед оборудован двумя амортизаторами и дисковыми тормозами. Azimut Race26 дюймов имеет креативный стиль исполнения и дизайн современности. Модель велосипеда владеет хорошей проходимостью и маневренностью в движении. Для городских дорог и бездорожья. Велосипед имеет 21 скорость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип велосипеда | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 9 490 ₴


