Спортивный велосипед 26 дюйма Azimut Shimano
Характеристики: Т
ип: Горный (MTB), двухподвес
Размер колес: 26"
Рама: Стальная hi-ten, х 19.5" (высота рамы)
Кол-во скоростей: 21
Переключатели: АНАЛОГ SHIMANO
Тормоз задний: disk brake
Тормоз передний: disk brake
Обода: двойной обод усиленный
Цепь: KMC Z33 Покрышки: 26*2.1
Современный и качественный горный велосипед оборудован двумя амортизаторами и дисковыми тормозами. Azimut Power 26 дюймов имеет креативный стиль исполнения и дизайн современности. Модель велосипеда владеет хорошей проходимостью и маневренностью в движении. Для городских дорог и бездорожья. Велосипед имеет 21 скорость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 10 208 ₴


