Горный велосипед S300 BLAST-NEW черно красный 27.5 дюймов колеса рама 18"




13 559 ₴
11 604 ₴
- В наличии
- Код: S300 BLAST-NEW
Горный велосипед S300 BLAST-NEW черно желтый 27.5 дюймов
рама 18
Сборка 85%
Характеристики:
• Тип: горный
• Год выпуска: 2020 •
Вес велосипеда: 16.4 кг
• Диаметр колёс: 27.5"
• Размер рамы: 18"
• Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
• Материал рамы: алюминий
• Тормоза: дисковые механические
• Вилка: амортизационная, ход 50 мм
• Количество скоростей: 21
• Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
• Передний переключатель: Shimano TX35
• Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
• Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
• Руль: сталь 680мм • Вынос: алюминий 80 мм
• Каретка: картридж
• Кассета/трещетка: 7ск - индексная
• Шатуны: 42-34-24 •
Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
• Втулка задняя: сталь 14G 36H
• Педали:алюминиевая основа обрамлённая в пластик
• Подседельный штырь: сталь, 300 мм
• Покрышки: 27.5x2,25 (58-406)
• Педали: пластик, на подшипнике
• Вес велосипедиста: до 130 кг
Размер коробки 139x19x74см
Вес в коробке:19.4кг
Стильный спортивный велосипед BLAST-S300. Диаметр колес - 27.5 дюймов, рама 18 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Так же в комплект входит бутылочка для питьевой жидкости . Наложенный платеж - оплата товара при получении. Оплата на карту - при оформлении заказа. Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
- Цена: 11 604 ₴


