Горный спортивный велосипед S200 HAMMER 26 дюймов черно-красный
Горный спортивный велосипед S200 HAMMER черно синий 26 дюймов
Стильный спортивный велосипед HAMMER-26.
Диаметр колес - 26 дюймов (66см),
Рама 17 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия.
В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO"
Велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
Также в комплект входит бутылочка для воды.
Наложенный платеж - оплата товара при получении.
Оплата на карту - при оформлении заказа.
Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
Информация для заказа
- Цена: 11 025 ₴









