Горный велосипед фэтбайк 26 дюймов S800 HAMMER EXTRIMEЧерно синий рама 17"
15 647 ₴
12 226 ₴
- В наличии
- Код: S800 HAMMER EXTRIME
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
орный велосипед фэтбайк S800 HAMMER EXTRIMEЧерно синий 26 дюймов
Характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 120 кг
- Вес велосипеда: 21 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 17"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 26 дюймов
- Покрышки: 26'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Размер коробки 163x22x74см
Вес в коробке:22.9кг
Вес без коробки: 18,8 кг
Расстояние при максимально опущенной сидушки
До педалей 67см
До Пола 79см
Также в комплектацию входит насос и звонок.
✓Ездит по льду и снегу 5-7см
✓Ездит по песку
✓Ездит по грязи и болоту
✓Можно использовать круглый год
✓Заменит шосейный либо горный велосипед
Нужна Скорость или накат - давления в шинах 1 Атм.
Нужна Проходимость, преодолеть снег, песок и грязь - давление в шинах 0,5-0,8 Атм
Нужен Комфорт - давление в шинах 0,8-1,0 Атм.
Преимущества
Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено!
Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Предлагаемая модель подходит для людей ростом 160 – 190 см. Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция руля определяет посадку велосипедиста для активного драйва.
Наложенный платеж - оплата товара при получении.
Оплата на карту - при оформлении заказа.
Доставка товара - осуществляется по всей территории Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 12 226 ₴









