Горный велосипед фэтбайк S800 HAMMER EXTRIME Колёса 20’’х4,0. Алюминиевая рама 11 Черно зеленый Технические характеристики: - Максимальная полезная нагрузка: 100 кг - Вес велосипеда: 16,1 кг - Рама: сплав алюминия - Размер рамы: 11" - Колёсные обода из алюминиевого сплава - Диаметр колёс: 20 дюймов - Покрышки: 20'' х 4,0 дюймов - Тормоза передние/задние: дисковые - Переключение передач: полуавтомат Shimano - Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35» - Подножка Размер коробки 132x22x61см Вес в коробке:18,6кг Вес без коробки: 16,1кг Также в комплектацию входит насос и звонок. Преимущества: Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено! Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэтбайке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство! Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. А отличные внедорожные качества, делают его универсальным. ✓Ездит по льду и снегу 5-7см ✓Ездит по песку ✓Ездит по грязи и болоту ✓Можно использовать круглый год ✓Заменит шосейный либо гогрный велосипед Нужна Скорость или накат - давления в шинах 1 Атм. Нужена Проходимость, преодолеть снег, песок и грязь - давление в шинах 0,5-0,8 Атм Нужен Комфорт - давление в шинах 0,8-1,0 Атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴










