Детский двухколесный велосипед (от 6 лет) на 20 дюймов 19PS01-20 PRINCESS фиолетовый




6 946 ₴
4 860 ₴
- В наличии
- Код: 19PS01-20
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский двухколесный велосипед (от 6 лет) на 20 дюймов PRINCESS Велосипед 20" дюймов ICE FROZEN имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства. Диаметр колес 20 дюймов. Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал. Характеристики: Прочным и надежным пластиковым задним багажником. Передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда. А также велосипед укомплектован звонком. Защитой цепи. Передним и задним тормозами. А также боковыми вспомогательными колесами. Сиденье и руль регулируемые. Велосипед 20" дюймов ICE FROZEN имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства. Диаметр колес 20 дюймов. Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал. Наложенный платеж - оплата товара при получении. Оплата на карту -при оформлении заказа Доставка товара осуществляется по всей территории Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴


