Спортивный подростковый двухколесный велосипед TopRider Pelle 611 Характеристики велосипеда : Диаметр колес: 26" Материал рамы:сталь Амортизация вилки:да Количество скоростей:21 Задний переключатель:SHIMANO Ручки переключения: SHIMANO Передняя перекидка:SIMANO Размер рамы:17 Цвет:оранжевый Надежность во время движения обеспечит металлическая рама Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали Оригинальный дизайн. TopRider 611 - это настоящее воплощение идеального соотношения хорошего набора характеристик, демократичной цены и очень нестандартного дизайна. Помимо оригинальной, запоминающейся цветовой гаммы, в которой выполнен данный велосипед, нельзя не отметить его геометрию, чуть более плавную чем обычно, но при этом обеспечивающую качественную аэродинамику данной модели. Не меньшего внимания заслуживают и ее технические характеристики. Подростковый велосипед TopRider 611 имеет стальную раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации. Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения. Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания. Для того, чтобы Вы могли справиться с любым маршрутом с максимально возможным комфортом и могли отрегулировать уровень сопротивления во время движения, в данной модели предусмотрено наличие 21 скорости и надежные переключатели японского производителя Shimano. Поскольку основное назначение данного велосипеда - езда по пересеченной местности, для максимальной устойчивости покрышки данной модели имеют хорошо выраженный протектор, обеспечивающий наиболее качественное сцепление с землей. Так же, заботясь о безопасности велосипедиста, производители оснастили TopRider 611 дисковыми механическими тормозами, считающимися одним из наиболее качественных, надежных и долговечных вариантов, имеющихся на данный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 560 ₴





