Детский двухколесный велосипед (от 5 лет) на 16 дюймов GALAXY White Магниевая рама (Magnesium)
Детский двухколесный велосипед рама (от 5 лет) на 16 дюймов GALAXY Violet Магниевая рама (Magnesium)
Велосипед 16-GALAXY Новинка от торговой марки ROYAL VOYAGE , велосипед GALAXY-16 предназначен для детей от 4 до 9 лет. Велосипед имеет оригинальный, не повторимый дизайн.
Внутренняя прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, характерная опция используется в дорогих моделях велосипедов для взрослых, чем для детских велосипедов.
Рама велосипеда сделана из високопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной.
Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами. Диски колес GALAXY-16 сделаны из алюминиевого сплава.
GALAXY-16 – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.
Этот велосипед укомплектован:
✓Передней корзинкой в которой
✓ Бутылочкой для воды
✓Звонком
✓Крыльями
✓Вспомогательными боковыми колёсами
Детали. А так же укомплектований универсальным ключом и двумя шестигранниками для сборки велосипеда и его дальнейшего Обслуживания !Отлично! Внутренняя прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме.
Вес : 10,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Магниевая |
| Передний тормоз | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 910 ₴











