Каркасный бассейн Intex 26716 (366 x 99 см) лестница и насос
Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26716 входит:
-
картриджный фильтр-насос 2006 л/ч;
-
картридж тип "А"
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Prism Frame™
-
Структура: трехслойный ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 99 см
-
Вместимость воды: 8592 л
-
Размер коробки: 47 см x 40 см x 116 см
-
Вес упаковки: 37.000 кг
-
Объем: 0.185 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 99 см |
| Глубина | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8592 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 061 ₴


