Каркасный бассейн Bestway 56448 (488-305-107см) насос, лестница, тент
32 222 ₴
27 908 ₴
- В наличии
- Код: 56448
Каркасный бассейн Bestway 564448 (488-305-107см) насос, лестница, тент
Этот бассейн отличается надёжностью и высоким качеством, чаша представляет собой трёхслойный ПВХ, её форма поддерживается каркасом из стальных трубок и полипропиленовой лентой. Каркасный бассейн BestWay 56448 можно устанавливать в любом удобном для вас месте, его сборка не отнимет много времени, для того, чтобы вы могли без лишних усилий забираться и вылезать из бассейна, он оборудован высокопрочной металлической лестницей.
Бассейн каркасный 56448 комплектуется фильтрующим насосом, который подсоединяется к бассейну и производит в нём очистку воды.
Характеристики бассейна каркасного 56448 Бествей:
• Форма бассейна: овальная
• Размеры бассейна: 488x305 см
• Высота бассейна: 107 см
• Объем воды: 10949 л
• Материал чаши: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
• Каркас: профилированные оцинкованные стальные трубы
• Картриджный фильтрующий насос: 3028 л/час, 220/
• Вес: 72,4 кг
Размер упаковки: 62х43х129,5 см (объёмный вес 86 кг)
Комплект поставки каркасного бассейна 56448 BestWay:
• Каркасный бассейн 56448 BestWay
• Фильтрующий насос для чистки воды
• Усиленная металлическая лестница
• Тент
• Материал тента: высококачественный, прочный ПВХ
• Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 27 908 ₴


