Характеристики модели:
- Диаметр 366 см
- Высота 122 см
- Вес 50,5 кг
- Высота лестницы 366 см
- Каркас - оцинкованные стальные трубы
- Картридж - 1 шт
- Лестница Есть
- Насос-фильтр картриджный: производительность 2006 л/час
- Объем воды в бассейне: 10250 л
- Размер упаковки бассейна 48x44x115 см
- Сливной клапан Есть
- Тент есть
Материалы стенок бассейнов
Материалы стенок современных каркасных бассейнов обычно состоят из плотного прорезиненого материала, полипропилена или трехслойного ПВХ (два слоя пленки и один слой специального стекловолокна между ними).
Стенки намеренно изготавливаются шероховатыми, не скользкими, и рассчитаны на эксплуатацию в жаркое время года и обладают повышенной стойкостью к воздействию солнечного света и ультрафиолетового излучения, а также способны долгое время служить в условиях повышенной влажности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 25 423 ₴




